|
|
|
|
|
#1 |
|
Заблокирован
Регистрация: 14.03.2020
Сообщений: 339
Поблагодарили: 631
Вес репутации: 0
Репутация: 82
|
Наблюдал я недавно как начинающий коллега пайку осуществлял .
Жаль не снял на телефон этот фееричный в его исполнении процесс - вместе посмеялись бы . Сам то я паять умею и не плохо , хотя и не люблю я это дело , даже прикупил в прошлом паяльную станцию с набором припоев на все случаи жизни . Так вот глядючи на мучения коллеги подумалось мне а если вообще в природе разъёмы XLR не на пайке а на зажимах ? Спиконы же мы не паяем и с канонами такой способ удобен был бы , не говоря уж про случаи когда иногда и опытному человеку очень срочно и оперативно это нужно . |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,298
Поблагодарили: 7,846
Вес репутации: 21
Репутация: 191
|
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|