|
|
|
|
|
#1 | ||
|
Пользователь
Регистрация: 13.11.2019
Сообщений: 38
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
Цитата:
Цитата:
Но вот что не понятно, во всех активных версиях у FBT везде подчёркивается, что интегрированное усиление работает в режиме би-ампа, типа: "two-way bi-amplified speaker". В активной же версии JBL SRX812P слова "би-амп" нигде не указано. Только: "Self powered 12”, two-way, bass-reflex". То, что колонка 2-х полоска, понятно. Но не одноканальный ли здесь усилитель с пассивным фильтром? Ведь иначе подчёркивали бы в даташите, что "би-амп". И с мощностями, по-моему, брехня. То, что все производители с цифрами прибрёхивают, то понятно. Но соотношение у SRX812 - "2000W Peak, 1500W Continuous". Разве континиус не должен быть, как минимум, в 2 раза меньше пика? |
||
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 3,029
Поблагодарили: 4,949
Вес репутации: 17
Репутация: 92
|
Цитата:
взрослые серии жабы почти всегда используют 3 и 4" драйверы, в этом их большой плюс по мощности-динамик 600-Ваттный, соответственно программная 1200, драйвер 75Вт, программная 150 что по усилению-нужно мерить, если есть конкретная цель в более дешевых сериях жаба заявляет по суммарной мощности усилителей (прх серия например) т. е. стоит 2 одинаковых уся, на динамик на 2 Ома , и на драйвер 8 Ом естественно драйвер залимитирован процессором но пишется по мощности усей на 2 Ома, 2х1000Вт формально никакого обмана, в мануале мелким шрифтом прописано
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97 |
|
|
|
|
| Поблагодарили soundrental: | Jacky82 (03.08.2020) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|