|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 7,189
Поблагодарили: 6,552
Вес репутации: 27
Репутация: 305
|
Я это "чудо" потрогал, покрутил. Г... за немалые деньги. В одну из школ города купили такое за 90000 с лишним рублей. Процессоры эффектов ущербные, компрессор вообще невнятный. Серия X-AIR от Behringer в разы дешевле, рулибельнее и звучит лучше. Рулилка у этой вольты-саундкинга (и это не единственное её имя) верх тупой неэргономичности и неинтуитивности.
Angry Birds на борту... Ну НАФИГА??? |
|
|
|
| Эти 4 пользователи поблагодарили seregan1 за это сообщение: |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|