|
|
|
|
|
#1 | |
|
Диванный мегаэксперт
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 7,197
Поблагодарили: 3,469
Вес репутации: 21
Репутация: 101
|
Цитата:
![]() ![]() ![]() Когда мы с Вами спорили про расчётное давление , я подумал, что у Вас пробелы в математике...теперь я в этом окончательно убедился... Задача : Пара топов стоит 100 000 рублей...1,5 %=1500 рублей. Пара сабов стоит 100 000 рублей...1,5 %=1500 рублей. Вопрос сколько должен заплатить клиент только за пару топов???...и сколько за пару топов+пару сабов??? ![]() ![]() ![]() P.S. Теперь основной вопрос полемики : должен ли клиент платить за сабы??? Последний раз редактировалось s.krivorozhsky; 23.08.2020 в 10:32 |
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 3,029
Поблагодарили: 4,949
Вес репутации: 17
Репутация: 92
|
Цитата:
бухгалтер тупо считает процентную часть от стоимости отгружаемого железа, с учетом амортизационного снижения стоимости (к примеру, усь катается уже 5 лет, и его стоимость на данный момент с учетом амортизации составляет 30% от начальной) к этому добавляется транспортировка, и работа персонала понятно, что ценники другие, но и работы побольше одно-когда лабух ставит мелкий аппарат с ноутом, радиком, и изредка с инструментом и совсем другое-даже не очень крупная площадка с аппаратом, бэклайном, мониторингом, и персоналом самый прикол в том, что даже если среднестатистическому лабуху платить больше, он все равно будет стараться поставить минимум есть конечно единичные исключения и в оправдание будет звучать 2 фразы 1-за сабы не доплачивают 2-а смысл, народ все равно не понимает факт? этим прокат и отличается от халтурной работы в прокате это будет последней работой, и поставит крест на репутации конторы 21 век уже, народ не настолько наивный, как 30 лет назад это раньше ничего не было, и были рады любому железу сегодня требования выросли, люди хотят приличный результат за заплаченные деньги может стоит развиваться, если эту работу воспринимать как бизнес? а то реально прокатчики выдавят из этого сегмента п. с. часто бывают прецеденты-приходит девочка-манагер из эвент-агенства, и говорит "нам нужно 2квт звука" на задаваемые вопросы, почему именно 2квт, и что за формат ответить внятно не может приходится долго выпытывать, в итоге выясняется, что будет еще и кавербэнд, и под 120 человек 2квт не прокатит далее считается прайс, агенство оценивает суется к коллегам, итог тот же, +/-30 долларов по факту заработок манагера пропорционально уменьшается, ибо срубить на халяву не получилось и самый прикол в том, что они начинают понимать, за что платятся деньги, только когда приезжаешь на площадку, и начинаешь разгружать бус под крышу
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97 |
|
|
|
|
| Эти 2 пользователи поблагодарили soundrental за это сообщение: | drtosha (23.08.2020), s.krivorozhsky (23.08.2020) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|