|
|
|
|
|
#1 |
|
Диванный мегаэксперт
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 7,196
Поблагодарили: 3,469
Вес репутации: 21
Репутация: 101
|
а из 8 " тем более (zx1)...
юзал ZX1 , 310, 710 ...если смотреть из этих, то выбор очевиден - 710... Но довелось пользовать Аудиофокус ЭВО 10" (актив дерево 450 Вт) и акустику от Саши Мэя 10" на фаитайлях (пассив дерево 600 Вт)...эти аппараты на голову круче пластмассовых коробочек... |
|
|
|
| Эти 3 пользователи поблагодарили s.krivorozhsky за это сообщение: |
|
|
#2 | |
|
Трудоголик-джедай
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 299
Поблагодарили: 119
Вес репутации: 21
Репутация: 237
|
Цитата:
Аудиофокус редко продают, к сожалению. Знакомый тамада-музыкант играет свадьбы ТОЛЬКО на ZXA1, причем ставит их на пол ![]() ![]() И зарабатывает больше меня))
__________________
И дал Бог каждому тамаде диджея, а каждому музыканту звукорежиссера... |
|
|
|
|
| Поблагодарили RomanS_fantom: | Олег 65 (02.09.2020) |
|
|
#3 | |
|
Местный
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10,194
Поблагодарили: 19,263
Вес репутации: 25
Репутация: 85
|
Цитата:
![]() ![]() знакомая история
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure UC 24 SM58, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|