|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 26.01.2017
Адрес: ЮФО
Сообщений: 958
Поблагодарили: 2,097
Вес репутации: 10
Репутация: 28
|
Ставил разные версии и Plus VX Portable и BASIC. Изменений по качеству не заметил совсем. Только по функционалу. Не советую обновляться. Новая версия может начать глючить, как было у меня. Остановился на 7.5.3.15 Plus VX.
Для дискотеки использую только AIMP так как он гибче и удобней по функционалу. |
|
|
|
| Поблагодарили -Alex-: | КОРСАКОВ (05.06.2023) |
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 1,599
Поблагодарили: 1,103
Вес репутации: 22
Репутация: 191
|
Много лет стоит 8.0.0.510 Plus VX - отлично. Потом пошли обновления и всякие проблемы. Давным-давно не обновляю.
Добавлено через 4 минуты это давно уже замечено. просто джетаудио звучит по частотам мягче, поэтому качество слегка иное для ушей. Последний раз редактировалось polina-music; 19.10.2020 в 18:50 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|