|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,807
Поблагодарили: 8,869
Вес репутации: 24
Репутация: 129
|
Да я и подумал что лампа не причём ! В ламповых микрофонах потребление где то менее 1.0 ма . Работа в микрометрическом режиме. Падение вообще никакого не должно быть. Удачи !
__________________
Чему сломаться , сломается обязательно......... Последний раз редактировалось Vladimeer; 27.10.2020 в 18:33 |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|