|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 751
Поблагодарили: 1,216
Вес репутации: 14
Репутация: 10
|
maestro116,
в 99% случаев - да, звук барабанов приходится "рожать". Но один раз мне сказочно повезло. Барабанщик играл безукоризненно и привёз свои барабаны, не помню что, но очень дорогое, студийное. Их и без подзвучки было приятно слушать, всё звучало сбалансировано. Звук получился сразу, с минимумом обработки.Микрофоны самые обычные - четыре 604, один 112 и 3 дешевых С2 беринжер. Да и на джазе или лёгкой музыке гейт практически не нужен, как и компрессор. |
|
|
|
| Поблагодарили Metron: | Олег 65 (03.01.2021) |
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10,195
Поблагодарили: 19,264
Вес репутации: 25
Репутация: 85
|
Цитата:
У некоторых совсем не звучат барабаны.. Мы: - а ну Слава сядь постучи всё звучит Оказалось) надо ещё удары вкладывать, вставлять) а не шептать, как щётками
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure UC 24 SM58, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX |
|
|
|
|
| Поблагодарили Олег 65: | Metron (03.01.2021) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|