|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 1,599
Поблагодарили: 1,103
Вес репутации: 22
Репутация: 191
|
Наверное это не шутка, а просто неправильная формулировка. Бывает, что слух "садится" по разным причинам - пробки в ушах, повышенное давление, нарушение нейросенсорики слуха, возрастные факторы, усталость перепонок, от долгого воздействия громким звуком, то же самое - от наушников и т.п.
Так что можно и покопать, но не забыть сходить к врачу, если "копание" не даёт результата. |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Местный
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 141
Поблагодарили: 63
Вес репутации: 0
Репутация: 1
|
Цитата:
__________________
soundcraft ui16, behringer x-air xr18, dbx driverack pa+, behringer ultradrive dcx2496, electro-voice q66/q99/q1212, park audio df3200, sound industry com2, sound industry com 7, tapped horn 15, yamaha msr 400. Я в VK: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|