|
|
|
|
|
#1 |
|
Диванный мегаэксперт
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 7,197
Поблагодарили: 3,469
Вес репутации: 21
Репутация: 101
|
А разве это новость???
Рано или поздно каждый приходит к самопильщикам...Из среднебюджетных брендов пожалуй только JBL может гордиться своими комплектующими... |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,799
Поблагодарили: 3,882
Вес репутации: 19
Репутация: 86
|
Цитата:
Добавлено через 1 минуту По жбл есть информация что срх800 по комплектующим хуже чем срх700. Последний раз редактировалось Sasha Stylus; 23.02.2021 в 07:01 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
| Поблагодарили Sasha Stylus: | Kestass (23.02.2021) |
|
|
#3 | |
|
Местный
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 997
Поблагодарили: 594
Вес репутации: 13
Репутация: 10
|
Цитата:
Ну теоретический более серьезная серия TT. Но я лично их не разбирал, да и услышать не у кого..
__________________
PASCAL X-Pro3+AllDsp1800i dual bridge/Faital Pro HP1060/Faital Pro 4FE32/Beyma CP-21F/Pro DG System M12/KME FM 1102 AE/Audix OM2/Takstar TS-8808/Behringer X Air XR-12/Neutrik+Tasker+Amphenol/TC Helicon VoiceLivePlay GTX/Yamaha PSR S775. |
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Местный
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,799
Поблагодарили: 3,882
Вес репутации: 19
Репутация: 86
|
Цитата:
А у ЕВ я вижу один и тот же драйвер и один рупор в как минимум 3 сериях. Ну и динамики вроде как одинаковые. При этом совершенно разные цены на всё это. Что как то странно. |
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Местный
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 3,029
Поблагодарили: 4,949
Вес репутации: 17
Репутация: 92
|
Цитата:
для производителя крайне удобно-не нужно расширять номенклатуру комплектухи, на выходе ставим панель от конкретной модели, в дсп заливаем пресет для этой модели, профит)
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97 |
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Местный
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,799
Поблагодарили: 3,882
Вес репутации: 19
Репутация: 86
|
Цитата:
Ну и как я понял они просто процессингом делают что более дешевая zlx звучала хуже более дорогой екх. |
|
|
|
|
| Поблагодарили Sasha Stylus: | DJ-Shocker (19.03.2021) |
|
|
#7 | |
|
Местный
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 3,029
Поблагодарили: 4,949
Вес репутации: 17
Репутация: 92
|
Цитата:
вообще у брэндов сейчас тенденция напихать мусор внутрь, и потом как то процессингом дотащить до приемлемого менеджеры победили инженеров... Добавлено через 3 минуты тоже относительно-за их ценник не так и прилично за ценник брэндового ящика с учетом кормежки менеджеров-да опять же, для неподготовленного пользователя естественно проще взять готовый брэндовый ящик, который как то предсказуемо играет но в этом сегменте, где райдер отсутствует в принципе, самопил на нормальной комплектухе будет намного интереснее в те же деньги особенно если уметь это делать самостоятельно
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97 Последний раз редактировалось soundrental; 23.02.2021 в 19:31 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Местный
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 144
Поблагодарили: 119
Вес репутации: 19
Репутация: 10
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#9 | |
|
Диванный мегаэксперт
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 7,197
Поблагодарили: 3,469
Вес репутации: 21
Репутация: 101
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: USA,Провинция Хэйлунцзян,деревня Кукуево
Сообщений: 193
Поблагодарили: 61
Вес репутации: 13
Репутация: 10
|
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|