|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,350
Поблагодарили: 3,942
Вес репутации: 19
Репутация: 128
|
Sasha Stylus, живя в Германии, зарабатывая в евро, для меня АС уровня ZLX и прочие саундкинги было бы оскорблением покупать. Вот какая мысль.
И я не оспариваю факт что EV/Dyn давно уже стал неадекватно стоить. Я про ситуацию с брэндами в целом, про среднюю температуру по больнице. Во влажных мечтах у меня Октава выпускает радиосистемы, такие же достойные как их проводная продукция. Какой-нибудь Лонг с Дигилабом объединились и наладили производство цифромикшеров... эх
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя. |
|
|
|
| Поблагодарили temkich: | igor47 (26.02.2021) |
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,799
Поблагодарили: 3,882
Вес репутации: 19
Репутация: 86
|
Цитата:
Добавлено через 3 минуты П.С. ждём когда мерседес начнёт конкурентов ладе гранте выпускать. И каждый сможет позволить себе мерседес))) Добавлено через 4 минуты П.С. ждём когда мерседес начнёт конкурентов ладе гранте выпускать. И каждый сможет позволить себе мерседес))) Последний раз редактировалось Sasha Stylus; 26.02.2021 в 05:41 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Заблокирован
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,704
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,298
Поблагодарили: 7,846
Вес репутации: 21
Репутация: 191
|
|
|
|
|
| Поблагодарили Тонус: | s.krivorozhsky (26.02.2021) |
|
|
#5 |
|
Колхозный клавишник
Регистрация: 10.07.2016
Адрес: Krāslava, Latvija.
Сообщений: 1,002
Поблагодарили: 4,301
Вес репутации: 11
Репутация: 51
|
__________________
KORG PA2X, Sennheiser e935, EV MC100, Audio-technica MB-3000L, ATTR-1001, Line 6 XD-V35, Takstar TS-331, Mackie ONYX 1620i, Alesis MicroVerb 4, Alesis 3632, Drawmer MX30, dbx 1066, dbx DriveRack 260, FBT Jolly 12ba, Behringer EP-2500, Behringer EP-4000, Сигма-200. Акустика - самопил: топы ФИ 12"+1,4", ЗЯ 4Х5"/8". Сабы: ЧВР 10", ФИ 15", ЧВР 15", ЧВР 18". |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Местный
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,799
Поблагодарили: 3,882
Вес репутации: 19
Репутация: 86
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Колхозный клавишник
Регистрация: 10.07.2016
Адрес: Krāslava, Latvija.
Сообщений: 1,002
Поблагодарили: 4,301
Вес репутации: 11
Репутация: 51
|
Где написано? На задней двери?
А на всех остальных деталях написано рено! ![]() Мультибренд...
__________________
KORG PA2X, Sennheiser e935, EV MC100, Audio-technica MB-3000L, ATTR-1001, Line 6 XD-V35, Takstar TS-331, Mackie ONYX 1620i, Alesis MicroVerb 4, Alesis 3632, Drawmer MX30, dbx 1066, dbx DriveRack 260, FBT Jolly 12ba, Behringer EP-2500, Behringer EP-4000, Сигма-200. Акустика - самопил: топы ФИ 12"+1,4", ЗЯ 4Х5"/8". Сабы: ЧВР 10", ФИ 15", ЧВР 15", ЧВР 18". |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|