|
|
|
#11 | ||
|
Местный
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,805
Поблагодарили: 8,867
Вес репутации: 24
Репутация: 129
|
Цитата:
) мой приятель ,не смотря на то что сам был программистом, недоумённо спрашивал..."зачем тебе домашний комп ? Он никогда не окупится ?" А ведь и правда зачем?. Зачем большой телевизор?, Хороший телефон? Машина? Они ведь никогда не окупятся !!!!???? А это всё просто . Это мир в котором мы живём. Получаем от хорошего ,хорошие эмоции! Зачем хорошая одежда? Хорошие удобные туфли ? Зачем хорошо жить ? Может и правда зачем? Может просто измерять всё так! "Окупится/не окупится "! Добавлено через 2 минуты Цитата:
Хотя каждый поступает так как ему заблагорассудится ! ( без обид !)
__________________
Чему сломаться , сломается обязательно......... Последний раз редактировалось Vladimeer; 03.03.2021 в 22:16 Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
| Эти 7 пользователи поблагодарили Vladimeer за это сообщение: | drtosha (04.03.2021), garold-1221 (04.03.2021), igor47 (04.03.2021), Kestass (04.03.2021), s.krivorozhsky (04.03.2021), Sharik (04.03.2021), Олег Марычев (03.03.2021) |
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|