Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2021, 10:29   #1
Местный
 
Аватар для seregan1
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 7,189
Поблагодарили: 6,552
Вес репутации: 27
Репутация: 305
По умолчанию

trident,
Саша, у меня ART dPDB, стерео, пассив, пять с собой вожу, пара ещё в клубе лежит. Корпус - сталь. Джеки впаяны нормально, прикручены к корпусу. Ни один не ремонтировался ни разу. Немного погнул на одном - двух боковушки стальных (1,5-1,8 мм толщиной) выступающих панелей. Никакого силумина. Гонял через SMAART - лёгкий спад ниже 30 Гц и выше 19 кГц. Фаза ровная. Могу прогнать через APL Раймонда на предмет гармонических искажений.
Я не заставляю под дулом пистолета брать ART, тем более активный, но в бюджетном применении dPDB спасает, и уж если говорить о звуке, любой дибокс внесёт свой окрас. Однако часто работая с каверщиками, я ловлю себя на мысли, что фирмово звучащий инструмент трудно испоганить тем же ПАССИВНЫМ дибоксом (у меня ПАССИВ, напомню: там шесть постоянных резисторов, четыре джека, два транса, два переключателя граунд - лифт, ломаться нечему), а вот хреново звучащую или зудящую по-совковому гитару "пионэра" не спасёт никакой Radial.
Брал бы я себе или под райдер (а там "взрослое" звучание самих больших дядек-гитаристов) - брал бы Radial.
__________________
Сергей Юрин
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
seregan1 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили seregan1 за это сообщение:
igor47 (04.03.2021), prozvuk (04.03.2021), StrelaMorfeya (05.03.2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 02:31.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.