|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 7,189
Поблагодарили: 6,552
Вес репутации: 27
Репутация: 305
|
cLONiKo, что там "кумекать" с MR??? Пульт - проще некуда. Да и рулилка у него одна из самых удобных и интуитивно понятных. Девчёнкам показывал - через десять минут рулили сами. А браузерные рулилки - недоразумение.
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|