|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 491
Поблагодарили: 82
Вес репутации: 17
Репутация: 10
|
Ещё такой вопрос. При использовании 8-ми и более радиосистем Shure SLXD можно ли обойтись без сплиттеров и внешних антенн?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,298
Поблагодарили: 7,846
Вес репутации: 21
Репутация: 191
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Диванный мегаэксперт
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 7,196
Поблагодарили: 3,469
Вес репутации: 21
Репутация: 101
|
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Диванный мегаэксперт
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 7,196
Поблагодарили: 3,469
Вес репутации: 21
Репутация: 101
|
Цитата:
А учитывая, что за них не доплачивают как и за сабы , то нах... этот сплиттер нужен... ![]() Добавлено через 5 минут 7.5. Так же, недопустимо: Злоупотребление сленгом Вы опять не выполняете обещания : Последний раз редактировалось s.krivorozhsky; 12.05.2021 в 11:40 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Местный
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 3,029
Поблагодарили: 4,949
Вес репутации: 17
Репутация: 92
|
Цитата:
в таком случае без сплиттера 8 радиоканалов заставить работать СТАБИЛЬНО сложно от перемещения по площадке в произвольных местах 1-2, а то и более систем будет сносить, проверено по сравнению с ценой 8 каналов слхд сплиттер обойдется копейки зато в итоге будет избавление от некорректной работы следующий шаг-направленные антенны на первое время можно втыкать пару полуволновых, это вполне будет работать
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97 |
|
|
|
|
| Поблагодарили soundrental: | igor47 (12.05.2021) |
|
|
#7 | |
|
Диванный мегаэксперт
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 7,196
Поблагодарили: 3,469
Вес репутации: 21
Репутация: 101
|
Цитата:
ИМХО сплиттеры нужны только для удобства коммутации(пассивные) или чтобы не ставить антенный усилитель на каждый приёмник при большой дальности или неуверенном приёме(активные)... А вот для масштабирования рэковых передатчиков нужны комбайнеры...здесь я ещё могу согласиться что несколько передатчиков в одном рэке могут "мешать" друг другу , но это тоже маловероятно при хорошей схемотехнике всего тракта... |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|