|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 04.01.2016
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,053
Поблагодарили: 296
Вес репутации: 12
Репутация: 11
|
Мануал смотрел, не разобрался. По Ethernet было бы максимально удобно, на compact этого порта нет, но он есть на extender, если это возможно, могу extender взять.
__________________
18sound PS112-DE780TN, WAVE S15, Powersoft T604, K10 DSP, Allen Heath iDR-16, Shure SLX-D/sm58 Из вспомогательного: Soundcraft Ui12 |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|