Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2021, 06:56   #1
Местный
 
Аватар для soundrental
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 3,029
Поблагодарили: 4,949
Вес репутации: 17
Репутация: 92
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diletant72 Посмотреть сообщение
Не бред, все реально, и 250 бывало на двух 715[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]

Добавлено через 7 минут

Этот комплек анологично ниачем на 100-200ч,715 продавят серединой, и голос ведущего отлично пробьёт зал, а предложенные 10 справятся только на 50ч максимум.

Добавлено через 11 минут
В этом и преимущество 715,с их кривым звуком, оторут любые зылы, где качественного саунда надо в разы больше.

Добавлено через 16 минут
Скоро работаю в этом зале, и конечно палки и чвр12, ставить в этот зал что мёртвому припарка, чвр18 четыре суба там просто не слышно, поэтому уже проверенный вариант, 715 и напротив меки v1 с выездной, на мике отлично пробивает этот комплек активную зону, диско на громкой середине

Народ и от середины кайфует, бывает даже больше чем от низа, особенно национальные банкеты
В этом и суть проблемы,что они оторут
Для покрытия длинных залов либо массив,либо,что более правильно-распределенка
Имеется в виду ведущий
Иначе у ближних к акустике столах будет рак ушей,у дальних-неразборчивая каша,а если дуть с 2 сторон навстречу,то на некоторых местах будет беда из за разницы расстояний

В принципе с такой идеологией я жабой срх715 накрою и 300 человек,драйвер там без коррекции переорет рцф с полпинка,3"все таки

На дискотне-да не будет кайфа на танцполе от визга,люди должны ощущать низ телом
А для этого на 200 челове пары мидбасовых 15 мало
На такое нужно вниз минимум 4х18
Вы же уже поработали на топах с 18чвр,и поняли для себя,что для правильного баланса под 1 топ нужно минимум пара сабов
Иначе топы недогружены,саб уже упирается в лимит

Для национальных банкетов-там тоже своя специфика,и упрется рцф даже со своим орущим драйвером на 200 человек
Работал,знаю,чего хочет тот контингент
Там как раз крупные драйверы очень хороши)))
И низ они воспринимают нормально,когда он в балансе
Если нет-то и фиг с ним,если есть-убрать не просят

В тему топикстартера-ща наслушается советов,купит,и станет очередным банкетным работником,после которого гости выходят с легким звоном в ушах и больной головой...
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97

Последний раз редактировалось soundrental; 03.06.2021 в 07:20
soundrental вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи поблагодарили soundrental за это сообщение:
Andre_i_ka (03.06.2021), Cro (03.06.2021), DJ Benzin (09.11.2022), LSS (03.06.2021), Олег 65 (03.06.2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 12:03.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.