|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 3,029
Поблагодарили: 4,949
Вес репутации: 17
Репутация: 92
|
Цитата:
Для покрытия длинных залов либо массив,либо,что более правильно-распределенка Имеется в виду ведущий Иначе у ближних к акустике столах будет рак ушей,у дальних-неразборчивая каша,а если дуть с 2 сторон навстречу,то на некоторых местах будет беда из за разницы расстояний В принципе с такой идеологией я жабой срх715 накрою и 300 человек,драйвер там без коррекции переорет рцф с полпинка,3"все таки На дискотне-да не будет кайфа на танцполе от визга,люди должны ощущать низ телом А для этого на 200 челове пары мидбасовых 15 мало На такое нужно вниз минимум 4х18 Вы же уже поработали на топах с 18чвр,и поняли для себя,что для правильного баланса под 1 топ нужно минимум пара сабов Иначе топы недогружены,саб уже упирается в лимит Для национальных банкетов-там тоже своя специфика,и упрется рцф даже со своим орущим драйвером на 200 человек Работал,знаю,чего хочет тот контингент Там как раз крупные драйверы очень хороши))) И низ они воспринимают нормально,когда он в балансе Если нет-то и фиг с ним,если есть-убрать не просят В тему топикстартера-ща наслушается советов,купит,и станет очередным банкетным работником,после которого гости выходят с легким звоном в ушах и больной головой...
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97 Последний раз редактировалось soundrental; 03.06.2021 в 07:20 |
|
|
|
| Эти 5 пользователи поблагодарили soundrental за это сообщение: | Andre_i_ka (03.06.2021), Cro (03.06.2021), DJ Benzin (09.11.2022), LSS (03.06.2021), Олег 65 (03.06.2021) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|