Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2021, 21:13   #1
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12,455
Поблагодарили: 15,780
Вес репутации: 30
Репутация: 211
По умолчанию

VINIL, вы название темы читали? Попробуйте, для разнообразия хотя бы.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2021, 20:32   #2
Местный
 
Аватар для soundrental
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 3,029
Поблагодарили: 4,949
Вес репутации: 17
Репутация: 92
По умолчанию

Вчера приехал в сервис этот чудо пульт)
С 2 проблемами
1-таки выломали гнездо питания
2-начал умирать часто используемый фейдер на канале,куда втыкался ноут по словам владельца
Пульту чуть больше месяца,под гарантию с выломанным разъемом не попадает,поэтому и привезли ко мне
Итог-фейдеры хламного качества,при частом дергании будут удыхать равноценно с ксениксами
Плата дерьмового качества,учитывая то,что есть опыт выпаивания фейдеров и паяльная станция-более 2 замен без повреждения платы нереально
Все собрано ультрабюджетно,одноразовая железяка по определению
Повторю ИМХО-лучше х эйр 12 с дешевым планшетом,он хотя бы дольше поработает
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97
soundrental вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили soundrental за это сообщение:
D.J.Koks (13.10.2021), garold-1221 (14.10.2021), igor47 (14.10.2021), Олег 65 (13.10.2021)
Старый 05.11.2022, 21:10   #3
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2022
Адрес: Беларусь Жлобин
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soundrental Посмотреть сообщение
Вчера приехал в сервис этот чудо пульт)
С 2 проблемами
1-таки выломали гнездо питания
2-начал умирать часто используемый фейдер на канале,куда втыкался ноут по словам владельца
Пульту чуть больше месяца,под гарантию с выломанным разъемом не попадает,поэтому и привезли ко мне
Итог-фейдеры хламного качества,при частом дергании будут удыхать равноценно с ксениксами
Плата дерьмового качества,учитывая то,что есть опыт выпаивания фейдеров и паяльная станция-более 2 замен без повреждения платы нереально
Все собрано ультрабюджетно,одноразовая железяка по определению
Повторю ИМХО-лучше х эйр 12 с дешевым планшетом,он хотя бы дольше поработает
я так понял вы меняли фейдер уже в таком пульте, подскажите пожалуйста где приобрести фейдер на замену?
Viktor_Puzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2022, 05:29   #4
Местный
 
Аватар для soundrental
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 3,029
Поблагодарили: 4,949
Вес репутации: 17
Репутация: 92
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor_Puzik Посмотреть сообщение
я так понял вы меняли фейдер уже в таком пульте, подскажите пожалуйста где приобрести фейдер на замену?
Я беру на местном радиорынке
Выпаиваю оригинал,приношу,и подбираю такой же по выводам и сопротивлению
По памяти стоит то же,что в ксениксах
Рекомендую сначала выкусывать фейдер,потом аккуратно по 1 выпаивать выводы
Дорожки очень хлипкие там,от нагрева отваливаются с радостью)
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97
soundrental вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили soundrental:
trident (06.11.2022)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 23:12.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.