Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2021, 19:54   #1
Местный
 
Аватар для soundrental
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 3,029
Поблагодарили: 4,949
Вес репутации: 17
Репутация: 92
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ustrica Посмотреть сообщение
Серёга - завтра пригласили на разговор с батюшкой. Думают спонсоры поставить систему в церковь на озвучку. поможешь? (были бы для клуба - сам бы разобрался. а тута дело тонкое - озвучка речи и бюджет. Я то по вопросам грома, и тут слово донести) Ну и мики для батюшки и для хора. Спонсоры Храма попросили меня разработать проект а я в этом не бум-бум
Недавно как раз монтировали подобное в храме
6 палок на 4 динамиках,по 3 на стену,на улицу рупорное всепогодное ведро,все это от 2 трансляционных усей,раздается с х-эйра 16
Пара ручных акг470 с д5 головами,и пара тоже 470 с бодипаками и гарнитурами
Пара бехров с2 для подзвучки хора
Это если без пафоса и максимально бюджетно
Количество палок может варьироваться от размеров помещения
Традиционными топами такие помещения и такие задачи звучить дорого и избыточно,палок достаточно

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
Чутка не по теме, но...
С 15 топами та же история... метров с 10-15-20, чем дальше, тем больше низа)
Может конечно и от спада вч, низ становится более слышен
Затухание выше ввоздухе с увеличением частоты
Частично помогают крупные драйверы,но нужно понимать,что если верха на 15 метрах будет достаточно,то на 5 метрах будет много
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97

Последний раз редактировалось soundrental; 21.08.2021 в 19:56 Причина: Добавлено сообщение
soundrental вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили soundrental за это сообщение:
Ustrica (21.08.2021), Олег 65 (21.08.2021)
Старый 21.08.2021, 20:09   #2
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10,196
Поблагодарили: 19,264
Вес репутации: 25
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soundrental Посмотреть сообщение
Затухание выше в воздухе с увеличением частоты
Частично помогают крупные драйверы,но нужно понимать,что если верха на 15 метрах будет достаточно,то на 5 метрах будет много
С вч ND6 у VL152 понятно, но почему низа больше всего от АС метров с 15-ти, а то и 30-ти? По центру между АС КОНЕЧНО.
Неужели ТОЛЬКО из-за спада вч?
Метров с 30-ти, самое то) вч не выпирает)
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure UC 24 SM58, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Олег 65:
Ustrica (21.08.2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 08:12.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.