Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2021, 11:37   #1
Местный
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Россия г. Оренбург
Сообщений: 733
Поблагодарили: 485
Вес репутации: 19
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikong
Не понял за что их люди хвалят, на расстоянии совсем потерялись, одни топы слышно было, вниз вообще не копает, стучалка. ИМХО даже самый простой ФИ лучше.
А ФИ бы вообще не было слышно.. Тапки тапкам рознь, какие динамики? Какое усиление? Какой процессинг, и был ли он вообще. Желание сделать подешевле губительно для любых оформлений, а для ТХ особенно

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Тонус
Если кратко - тапок лучше держит диффузор, что позволяет вкачать больше мощности без выхода за Xmax и получить большее давление.
нифига, наоборот
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Ремонт профессионального звукового оборудования в Оренбурге
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Организация и проведение праздников в Оренбурге

Последний раз редактировалось Unreal; 28.08.2021 в 11:40 Причина: Добавлено сообщение
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2021, 12:36   #2
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,799
Поблагодарили: 3,882
Вес репутации: 19
Репутация: 86
Смех

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
А ФИ бы вообще не было слышно.. Тапки тапкам рознь, какие динамики? Какое усиление? Какой процессинг, и был ли он вообще. Желание сделать подешевле губительно для любых оформлений, а для ТХ особенно

Добавлено через 2 минуты

нифига, наоборот
На счёт тапка не знаю, но кубо диффузор трепет очень сильно.
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2021, 13:04   #3
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2021
Адрес: Украина
Сообщений: 199
Поблагодарили: 30
Вес репутации: 0
Репутация: -13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
А ФИ бы вообще не было слышно..
В первом сообщении на видео реальный замер ФИ и тапка...только цифры и никакого бла-бла. Советую ознакомится.
Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Тапки тапкам рознь, какие динамики? Какое усиление? Какой процессинг, и был ли он вообще
Я же написал что не было возможности узнать данную инфу.
mikong вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 03:53.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.