|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 348
Поблагодарили: 84
Вес репутации: 15
Репутация: 14
|
Интересно всё-таки, почему не работает саб от комбика?
Сигнал слабый?
__________________
D12 Dynacord, Dynacord 112 sub, EV ZX1 sub (проданы), Dynacord PM 600-2, PM 1000-2, RCF ART 322A (проданы), TC Electronic BG 250-115 (продан), markbass 121h, Dynacord AM12, M88TG, SM58, ULXP, PGX,T4N, (продан), ULXD B58A x 2, TAMA Starclassic made in Japan, Gretsch jazz drum kit, DW snare, Pearl maple snare, Ziljian Constantinople, K, Paiste 602, Sabian, Istanbul Mehmet legend dry, Теперь еще Peavey PV2600, Atomaudio 4000, Behringer 32 rack, Midas MR18, SL18A и FX-2A от Саши Мэя. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,298
Поблагодарили: 7,846
Вес репутации: 21
Репутация: 191
|
Должно работать. Может гнездо повредилось? У этих комбоспиконов частенько загибает контакты.
Я меняю разъём на стандартный в таких случаях. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Последний раз редактировалось Тонус; 14.09.2021 в 15:02 |
|
|
|
| Поблагодарили Тонус: | theo2009 (17.09.2021) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|