|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 11.04.2018
Адрес: Минск, республика Беларусь
Сообщений: 270
Поблагодарили: 354
Вес репутации: 9
Репутация: 10
|
s.krivorozhsky, в студийных мейнах японца Шозо Киношиты в пассиве 2-дюймовые ТAD-ы поделены с 15-ками на 420 герц, но он знатный, широко известный в узких кругах извращенец. А так 700 герц для 2,5 слишком уж весело, конечно, даже с DSP и в би-ампинге, ну или оочень на грани. Хотя бы 3-шка нужна
|
|
|
|
| Поблагодарили Systemfailed: | soundrental (18.09.2021) |
|
|
#2 | |
|
Диванный мегаэксперт
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 7,197
Поблагодарили: 3,469
Вес репутации: 21
Репутация: 101
|
Цитата:
![]() Посмотрите на графики ND650... драйвер отличный...конечно не без коррекции...проблема в рупоре , который не даёт играть ниже... Последний раз редактировалось s.krivorozhsky; 18.09.2021 в 14:49 |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|