|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 3,029
Поблагодарили: 4,949
Вес репутации: 17
Репутация: 92
|
Вчера приехал в сервис этот чудо пульт)
С 2 проблемами 1-таки выломали гнездо питания 2-начал умирать часто используемый фейдер на канале,куда втыкался ноут по словам владельца Пульту чуть больше месяца,под гарантию с выломанным разъемом не попадает,поэтому и привезли ко мне Итог-фейдеры хламного качества,при частом дергании будут удыхать равноценно с ксениксами Плата дерьмового качества,учитывая то,что есть опыт выпаивания фейдеров и паяльная станция-более 2 замен без повреждения платы нереально Все собрано ультрабюджетно,одноразовая железяка по определению Повторю ИМХО-лучше х эйр 12 с дешевым планшетом,он хотя бы дольше поработает
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97 |
|
|
|
| Эти 4 пользователи поблагодарили soundrental за это сообщение: |
|
|
#2 | |
|
Новичок
Регистрация: 27.07.2022
Адрес: Беларусь Жлобин
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Местный
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 3,029
Поблагодарили: 4,949
Вес репутации: 17
Репутация: 92
|
Цитата:
Выпаиваю оригинал,приношу,и подбираю такой же по выводам и сопротивлению По памяти стоит то же,что в ксениксах Рекомендую сначала выкусывать фейдер,потом аккуратно по 1 выпаивать выводы Дорожки очень хлипкие там,от нагрева отваливаются с радостью)
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97 |
|
|
|
|
| Поблагодарили soundrental: | trident (06.11.2022) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|