Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.10.2021, 17:54   #11
Местный
 
Аватар для Gosha62
 
Регистрация: 07.09.2015
Адрес: Омск
Сообщений: 770
Поблагодарили: 573
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soundrental
ну я например по роду занятий перещупал кучу комплектов
динакорды разных серий в том числе
это и фе серия, и ха, и ф, и д, и мх, и кобра, и 1 раз даже мадрас
не самое худшее оборудование, но и не то, что стоит таких денег
далеко не то
и пульты пм разных поколений и серий
у динакорда пм при включенном лпн-фильтре выигрышнее звучит любая акустика, что влегкую делается в цифре
только в динакорде это жестко привязано к горбу на 50Гц, а цифра позволяет точнее согласовать горб с частотой настройки фазиков конкретной колонки
подумайте, почему динакорд так и не попал во взрослые райдеры (хотя очень хотел бы), почему банкротился, почему сейчас свернул производство акустики?
наверное из за несоизмеримой возможностям цены?
Я тоже свою музыкальную деятельность начинал в 1975 году, так что тоже много чего довелось послушать и на чём поработать.
Dynacord хороший аппарат для своих задач.
LPN не использую, так как не работаю без сабвуфера, считаю это не полноценным звуком, хотя бы один сабвуфер всегда использую.
А по цене что сказать???? Не нравится не покупайте... Лично мне нравится, поэтому денег не жалко.Буквально в конце августа продал свой старый 600-3 и купил совершенно новый, о чём совершенно не жалею.
А кому жалко, у тех всегда есть выбор... можно цифру китайскую купить
Есть и у Dynacord серии которые никому не советую, это А-серия , так сказать никакашка..... во всех смыслах

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от soundrental
подумайте, почему динакорд так и не попал во взрослые райдеры
Dynacord просто занял свою нишу и много лет снабжает весь мир своей продукцией, просто делают своё дело и гнут свою линию.
Помню как в советские времена Песняры ездили на гастроли со своим комплектом от Dynacord, так звучали шикарно по сравнению с другими ВИА

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от s.krivorozhsky
ну и когда трогаешь планшет жирными от шашлыка и липкими от пива руками он не работае
И это тоже мне не зашло в цифре, руки то мою с мылом на каждом перерыве, чтобы струны не засаливались, но это зависит от отклика сенсорного дисплея и не всегда точно и быстро получается во время работы добавить или прибрать громкость, особенно когда поёшь и одновременно в текст подглядываешь и гитара ещё весит на шее и нужно что то подстроить то простыми фейдерами и крутилками это сделать легче.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Gosha62; 26.10.2021 в 18:17 Причина: Добавлено сообщение
Gosha62 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи поблагодарили Gosha62 за это сообщение:
D.J.Koks (26.10.2021), soundrental (26.10.2021), theo2009 (27.10.2021), vicci (13.12.2022), viktor_labux (27.10.2021), гарри (27.10.2021)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 22:38.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.