Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.10.2021, 07:15   #11
Местный
 
Аватар для soundrental
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 2,970
Поблагодарили: 4,839
Вес репутации: 15
Репутация: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОРУС Посмотреть сообщение
Из личного опыта - приходилось работать торжества на ПМ с динакордовскими АС, сказать прям, что сильно айс, так "рука не поворачивается" (а дешманские микрофоны вообще нивелируют), ну шильдик красявый, но есть одно "но" - порой лучше "звук" на дискотне для расколбаса с менее именитым пультом, но внешней звуковухой и внешним усилением, нежели питать всё в том "одном флаконе". Возможно ПМ раскроется (или раскрывается) с внешним сетапом, но не приходилось на таком работать.
С внешним сетапом разрушается концепция удобного комбайна
Тогда уже можно и пульт с большим количеством возможностей,внешние фх-процы,динамику,эквалайзеры,и усиление
Опять же,паковать в рэк
По ценнику может оказаться очень социально,после прихода цифры аналог продают за копейки
Главный недостаток-размеры и вес
Поэтому все таки цифра,и для банкетного формата а ля дискотня и попеть под минус или с инструментом на среднестатистических лабушных АС-х эйр 12 за глаза и по качеству,и по возможностям
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97
soundrental вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 14:57.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.