|
|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 23.10.2021
Сообщений: 2
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
Использую макбук 2008г.и порты usb 2.0. На ноутбуке с Windows , пробовал запускать, звук отличный, ни каких помех ,сделал запись деградации звука ,по ссылке можно прослушать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Последний раз редактировалось zyclon_rb; 28.10.2021 в 13:57 |
|
|
|
| Поблагодарили zyclon_rb: | Дискоград (26.11.2021) |
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 522
Поблагодарили: 675
Вес репутации: 18
Репутация: 12
|
Macbook pro 2008 не поддерживает Mac OS Catalina. Вы поставили систему через "костыли", скорее всего проблема в этом и заключается. На ваш Мак последняя официальная OS - Yosemite. Если Мак конца 2008 года - то El Capitan.
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|