|
|
|
|
|
#1 | |
|
Местный
Регистрация: 07.09.2015
Адрес: Омск
Сообщений: 770
Поблагодарили: 573
Вес репутации: 11
Репутация: 10
|
Цитата:
![]() Во первых не ясно какой 600... Я же говорил что фейковый и оригинальный это совершенно разные пульты и по звуку и по всему остальному, а начиная с 2005 года их в Россию столько завезли, а так как они были значительно дешевле, то многие их купили в рестораны и кафе, я много уже где встречал такие фейки... особенно в восточных ресторанах и многие из хозяев не сильно заморачивались, какую ставить под них акустику, брали то что по дешевле, главное что на пульте написано Динакорд. Я работал в таких заведениях, на своём аппарате, так местные певуны всегда спрашивали, а почему у меня звучит лучше чем у них??? Так что это не показатель... |
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 3,029
Поблагодарили: 4,949
Вес репутации: 17
Репутация: 92
|
Цитата:
Обслуживал,поэтому уверен Ад был потому,что зал не предназначен для воспроизведения музыки в принципе Стоял там ев саб на 18 тх серии,и их же топ на,12 Все это в параллель,и как то пыталось издавать звуки Поменяли на связку х эйр 12 + qsc,на сабы нашли на складе какой то древний дап и кросс дбх223 Отрулили,все стало адекватно Понимаю,что несоизмеримо соавнивать пополосное и в параллель,но реально на пм тупо нечем было рулить Как минимум дерьмо от помещения Ну и певичку слегка подкомпрессировал,прибил де эссером,а то у нее природно избыточное,и микс придавил мультибэндом,и все стало красиво))
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97 |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|