|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 04.01.2016
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,053
Поблагодарили: 296
Вес репутации: 12
Репутация: 11
|
Вам бы в менеджеры Earthworks))
Захотелось попробовать это чудо. Я когда выбирал микрофон, сравнивал d facto 2, 965, ksm9, kms105 и нойман их всех сделал, ноо это только под мой голос.
__________________
18sound PS112-DE780TN, WAVE S15, Powersoft T604, K10 DSP, Allen Heath iDR-16, Shure SLX-D/sm58 Из вспомогательного: Soundcraft Ui12 |
|
|
|
| Поблагодарили Skysoull: | Сергей-007 (08.11.2021) |
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 3,855
Поблагодарили: 8,480
Вес репутации: 21
Репутация: 123
|
Олег прав. Earthworks убирает всех. Реально. Нойман хороший микрофон, но... фидбэк у него приличный. И, как я раньше и говорил, что микрофон - это сугубо ЛИЧНЫЙ инструмент. И советовать тут неблагодарное дело. Помню, как Этери приехала ко мне на выступление и сходу похвалилась покупкой Ноймана. Зал у меня был непростой. И я ей сказал: "Этери, класс!! Но иди к звуковику и бери у него Шурика." Так и вышло... Крутили, крутили Нойман, верещит и всё. Плюнули, воткнули Шур и прекрасно она отработала. Earthworks лишён этой "прелести" и, как заметил Олег, у него подача динамического. У меня были Нойманы, их надо продавливать на каком-то этапе, недостаток кондёров. В Earthworks ты просто поёшь, не форсируя голос. Я своим доволен. Что капсюлем, что ручником. И менять не собираюсь. На мой век хватит. Было предложение по капсюлю DPA, дёрнулся... А потом подумал.. Смысл? И успокоился. Хотя предложение было неплохое
|
|
|
|
|
|
#3 | ||
|
Местный
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10,196
Поблагодарили: 19,264
Вес репутации: 25
Репутация: 85
|
Цитата:
Не нужен этому микрофону менеджер, он сам себя поднял на эту планку Достаточно посмотреть видео Foreigner TOTO, есть и сравнение ролик... ну не оставляет он шансов другим, и точка И это не реклама, он не дешёвый, ещё и фиг купишь в Москве Добавлено через 20 минут Это ошибка либо нет опыта подходящего максимально микрофона. 1 это ощущение ПОЮЩЕГО! Если он готов оторвать башку звукачу, то по фиг что звукачу нравится) звукач то физически не подыхает от каждой ноты 2 определяет 1-е если поющему комфортно, впереди всегда будет порядок. Это именно не понимание звукачей не поющих, типа всё же звучит, а у него не летит... Правильно написал Славик, срывает с губ, ЭТО И ЕСТЬ ЛЁГКОСТЬ пения, он поющего чутко считывает... Не понимаю, как можно этого не понимать Это, как если аппарат и поёшь как в резиновое ведро... кстати, 105 насколько я слышу, и понял со слов имеющих его, не внимателен к нюансам, не чувствителен ЕСЛИ ХОТИТЕ ... холоден к вашим порывам не достучаться в некоторые мики, и это даже брильянтовый аппарат не исправит Добавлено через 28 минут Цитата:
Это физические ощущения Поёшь и прямо вытягивает микрофон голос твой на верх, способствует желанию петь В противном случае: - сушит горло, и песни можно не допеть... Лолита как-то в мейр работали, в KSM9 даже мне со стороны было слышно, что тяжело ей, натянуто голос звучал, стекло.. а тепла нет
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure UC 24 SM58, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX Последний раз редактировалось Олег 65; 08.11.2021 в 12:13 Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
| Эти 2 пользователи поблагодарили Олег 65 за это сообщение: | slavik-s (08.11.2021), Сергей-007 (08.11.2021) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|