|
|
|
#11 | |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 755
Поблагодарили: 721
Вес репутации: 17
Репутация: 46
|
Цитата:
Это всё мои домыслы от безработицы... Простите, если достал! Есть люди(я не из их числа), которые серьёзно к этому относятся. И это не аудиофилы. Один даже изготовил спецзаказом на заводе кабель, правда не спикерный, а сигнальный. Плоский, похож на увеличенную телефонную лапшу, шириной примерно 30мм. Так он утверждает, что чётко слышит разницу между обычным кабелем. Это всё конечно иллюзорно и к нашему практическому применению не относится, но если производят усилители с высоким ДФ - значит это кому-то надо! Не думаю, что это просто маркетинговый ход...
|
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|