|
|
|
|
|
#1 | |
|
Местный
Регистрация: 07.09.2015
Адрес: Омск
Сообщений: 770
Поблагодарили: 573
Вес репутации: 11
Репутация: 10
|
Цитата:
А Dynacord PM 600-3 , это во первых не пульт, а комбайн и его никак нельзя сравнивать с обычным цифровым пультом.... Сколько можно уже об этом говорить..... А то уже 46 страниц просто ни о чём.... вот мой пульт, вот я могу им отстроить плохо звучащие китайские колонки и усилители..... при чём тут это????? 46 страниц то да потому, то да потому...... ![]() Мы говорим про комбайн.... а не про пульт, не зависимо аналог или цифра..... А то такое впечатление, что тут сборище дилеров, которые пытаются продвинуть свои цифровые пульты любым способом.... Разговор о Dynacord PM 600-3 , это если посмотреть название темы..... Вот если не понятно, спрошу проще.... лично я могу с помощью 600-3 , заставить звучать любые пассивные колонки, не важно как, главное они будут звучать.... Вопрос: " А какие пассивные колонки сможете вы, заставить звучать с помощью своего цифрового пульта, без использования усилителя ???????? " ![]() Если никакие, то о чём мы спорим......
|
|
|
|
|
| Поблагодарили Gosha62: | evgeniy32 (12.11.2021) |
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,597
Поблагодарили: 11,395
Вес репутации: 23
Репутация: 86
|
Цитата:
Скотчем примотайте усилитель к цифре, если вам настолько важно, чтобы всё было моноблоком. А, если серьёзно, то для этого существуют рэковые кейсы
__________________
нет ничего невозможного |
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Местный
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 3,029
Поблагодарили: 4,949
Вес репутации: 17
Репутация: 92
|
Цитата:
Закрутить на 8 болтов усь и пульт,и зафиксировать в кейсе роутер и коммутло-это посильная задача для взрослого человека? Имеем то же комбайн с 1 сетевой вилкой,2 спеконами на акустику,и кучей входов Еще и дешевле,чем самостоятельно притянутый с мьюзикстори пм600 И по возможностям его уделывающий Которым можно добиться вменяемой картинки из не очень дорогого аппарата А пм с кривой акустикой и будет звучать криво И см 58 в него будет визжать и бубнить,и рулить это нечем,слишком грубо он вырезает канальным экью кусок диапазона А потом покупаем пм за дурной прайс,а к нему еще и акустику,чтобы сразу звучала в 0,а потом еще и перебираем микрофоны...нафига этот изврат? А потом приезжаем в кривой зал,и все Сколько слышал от лабухов классику "ну тут помещение такое,тут ничего звучать не будет",и сколько раз они убеждались,что таки может там аппарат звучать И сколько раз удивлялись,что "нединакорд"с ценником в 3 раза дешевле в итоге играет вменяемей Работайте на чем угодно,но народ,еще не пощупавший динакорд,имеет право знать альтернативные варианты Может тогда и в кабаках появится вменяемый саунд,а не современный контент,звучащий как 20 лет назад
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97 |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|