Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2021, 17:52   #1
Местный
 
Аватар для Gosha62
 
Регистрация: 07.09.2015
Адрес: Омск
Сообщений: 770
Поблагодарили: 573
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andruha044
Хм...простите....а КАК пульт может ЗВУЧАТЬ?
Вот о чём и речь..... зачем сравнивать пульт с комбайном???

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Тонус
А, я понял наконец. Динакорд - это пульт, к которому не надо покупать усилитель.
Видишь и до тебя дошло, хотя я думал не дойдёт...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от soundrental
Блин,ну написал же соизмеримый сетап с кейсом,усилом,раздачей,роутером-тот же комбайн в итоге
Закрутить на 8 болтов усь и пульт,и зафиксировать в кейсе роутер и коммутло-это посильная задача для взрослого человека?
Афигеть!!! И это что будет???? Комбайн???? Или груда железа в ящике???
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Gosha62; 10.11.2021 в 17:55 Причина: Добавлено сообщение
Gosha62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2021, 17:56   #2
Местный
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 522
Поблагодарили: 675
Вес репутации: 18
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gosha62 Посмотреть сообщение
Вот о чём и речь..... зачем сравнивать пульт с комбайном???
Да он скорее мотоблок по своим возможностям, чем комбайн...
andruha044 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2021, 18:00   #3
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,597
Поблагодарили: 11,395
Вес репутации: 23
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gosha62 Посмотреть сообщение
Вот о чём и речь..... зачем сравнивать пульт с комбайном???
ну, вы доказываете сейчас примерно так: RCF 715 лучше, чем Martin F15 потому что в RCF уже встроен усилитель. Можно даже без микшера фигачить напрямую. Удобно. Легко. И ЗВУЧИТ!
__________________
нет ничего невозможного
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Калина:
soundrental (10.11.2021)
Старый 10.11.2021, 18:05   #4
Местный
 
Аватар для soundrental
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 3,029
Поблагодарили: 4,949
Вес репутации: 17
Репутация: 92
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gosha62 Посмотреть сообщение
Вот о чём и речь..... зачем сравнивать пульт с комбайном???

Добавлено через 1 минуту

Видишь и до тебя дошло, хотя я думал не дойдёт...

Добавлено через 3 минуты

Афигеть!!! И это что будет???? Комбайн???? Или груда железа в ящике???
Габариты приборного пластикового рэка 4U представляете?
Суммарный вес с железками внутри в районе 15кг-много?
Изначально скоммутированный внутри рэка пульт,усил,роутер и сетевая раздача как раз и создают комбайн
То же,что и в динакорде,только там усил в поддоне на нижней крышке,и соединен с пультом на верхней крышке
И когда у пм складывается усил,то мы имеем кирпич,который едет в сервис,и мы недополучаем заработок
А в случае модулей выбрасываем из рэка усил,вкручиваем другой,и работаем
А усилы у них таки дохнут,2 пульта были у меня в сервисе
И фейдеры у них из такого же гетинакса с графитовым слоем,и тоже упиливаются со временем
И кнопарики окисляются,особенно в условиях кабаков с постоянно меняющейся влажностью и температурой
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97
soundrental вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 04:50.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.