|
|
|
|
|
#1 | |||
|
Местный
Регистрация: 07.09.2015
Адрес: Омск
Сообщений: 770
Поблагодарили: 573
Вес репутации: 11
Репутация: 10
|
Цитата:
![]() Добавлено через 1 минуту Цитата:
![]() ![]() Добавлено через 3 минуты Цитата:
![]() И это что будет???? Комбайн???? Или груда железа в ящике???
Последний раз редактировалось Gosha62; 10.11.2021 в 17:55 Причина: Добавлено сообщение |
|||
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 522
Поблагодарили: 675
Вес репутации: 18
Репутация: 12
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,597
Поблагодарили: 11,395
Вес репутации: 23
Репутация: 86
|
ну, вы доказываете сейчас примерно так: RCF 715 лучше, чем Martin F15 потому что в RCF уже встроен усилитель. Можно даже без микшера фигачить напрямую. Удобно. Легко. И ЗВУЧИТ!
__________________
нет ничего невозможного |
|
|
|
| Поблагодарили Калина: | soundrental (10.11.2021) |
|
|
#4 | |
|
Местный
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 3,029
Поблагодарили: 4,949
Вес репутации: 17
Репутация: 92
|
Цитата:
Суммарный вес с железками внутри в районе 15кг-много? Изначально скоммутированный внутри рэка пульт,усил,роутер и сетевая раздача как раз и создают комбайн То же,что и в динакорде,только там усил в поддоне на нижней крышке,и соединен с пультом на верхней крышке И когда у пм складывается усил,то мы имеем кирпич,который едет в сервис,и мы недополучаем заработок А в случае модулей выбрасываем из рэка усил,вкручиваем другой,и работаем А усилы у них таки дохнут,2 пульта были у меня в сервисе И фейдеры у них из такого же гетинакса с графитовым слоем,и тоже упиливаются со временем И кнопарики окисляются,особенно в условиях кабаков с постоянно меняющейся влажностью и температурой
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97 |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|