|
|
|
|
|
#1 | |
|
Звукорежиссёр.
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12,451
Поблагодарили: 15,778
Вес репутации: 30
Репутация: 211
|
Цитата:
![]() На будущее, выбирая подобные кабели, руководствуйтесь простым набором правил - "штаны" чем короче, тем лучше и уж никак длиной не более полутора метров. Всё, что длиннее делается с помощью дибокса и балансных кабелей. И кабель поищите старательнее. Я к примеру, выбирая "минидждек на два джека" остановился на светло-сером Hama. Недорогой (для приличного) кабель, мягкий, с двойным экраном (медь и фольгированый лавсан).
__________________
--------------------- Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые. --------------------- Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65 Последний раз редактировалось trident; 05.12.2021 в 08:11 |
|
|
|
|
| Эти 4 пользователи поблагодарили trident за это сообщение: |
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 3,029
Поблагодарили: 4,949
Вес репутации: 17
Репутация: 92
|
Цитата:
согласен, плохая идея гонять рядом вход и выход прибора можно поймать возбуд на ультразвуке на дубовых приборах а ля дбх166, и т. п. не особо важно, а на более взрослых, которые менее закорректированы сверху-вполне реально для ноута это не критично, там 2 сигнала с выхода ну если только увеличится взаимное проникновение сигнала а по длине-да, 4 метра небаланса с убогим экраном гонять в условиях не лучшей помехозащищенности-плохо дибоксы, и короткий небаланс до них конкретно в случае человека скорее всего и помехи, и отгнивающий экран до кучи
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97 |
|
|
|
|
| Поблагодарили soundrental: | D.J.Koks (05.12.2021) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|