Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микрофоны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2021, 22:19   #1
Местный
 
Аватар для Сергей-007
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 3,855
Поблагодарили: 8,480
Вес репутации: 21
Репутация: 123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
Последнее время на форуме участились поливание помоями Shure EV Dynacord
Есть 2 версии
Первая: кто-то долго терпел, пока поливали их продукцию типа RCF... про ALTO и не говорю, и вот прорвало)
Вторая: переели) слишком долго кормили одним и тем же

Не красиво хаять то, что нас выручало 20-30 лет

На счёт Shure
Есть претензии - выбор мал, тоже что и у Dyn, EV

Но в Shure до сих пор большинство в мире поют. И только нас не устраивает)
Со временем растут требование к аппаратам, микрофонам... но не перестарались ли мы?)

Да можно любой бренд обвинить в тех же грехах... мал выбор, цена...

Но больше похоже на типа:
- Бабушка, пирожки не вкусные
- Почему?
- Потому что я наелся
Ничего плохого, лично я не могу сказать. Для человека, отработавшем на всём, что звучало, к Дину и пр. отношусь с огромным уважением. Мало того, на работе успешно звучат 2 Диновских конца РМ2600, а в радийник Шур с удовольствием пою, то что с другой головой-имею право и возможность. А Шур 565, вообще у меня хранится, как почётный пенсионер
Сергей-007 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователи поблагодарили Сергей-007 за это сообщение:
evgeniy32 (12.12.2021), Shamsa (12.12.2021), slavik-s (11.12.2021), viktor_labux (15.12.2021), Vladimeer (11.12.2021), Древнейший (12.12.2021), Олег 65 (11.12.2021), СергейБеспалов (13.12.2021)
Старый 11.12.2021, 22:30   #2
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10,195
Поблагодарили: 19,264
Вес репутации: 25
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей-007 Посмотреть сообщение
Ничего плохого, лично я не могу сказать. Для человека, отработавшем на всём, что звучало, к Дину и пр. отношусь с огромным уважением. Мало того, на работе успешно звучат 2 Диновских конца РМ2600, а в радийник Шур с удовольствием пою, то что с другой головой-имею право и возможность. А Шур 565, вообще у меня хранится, как почётный пенсионер
Сергей, так я про тоже Нашли, блин, крайних
Та если бы худшее казённое, на чём приходится работать, были бы Dyn EV... не побоюсь этого слова Martin... я бы много здоровья сберёг)
да только чаше: - EUROSOUND BEHRIGER ALTO - АС, самые бюджетные, и пультики по 3 рубля за кило
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure UC 24 SM58, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX
Олег 65 на форуме   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Олег 65 за это сообщение:
Shamsa (12.12.2021), slavik-s (11.12.2021), Сергей-007 (12.12.2021), СергейБеспалов (13.12.2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 12:42.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.