|
|
|
|
|
#1 | |
|
iqrental
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Minsk
Сообщений: 125
Поблагодарили: 232
Вес репутации: 13
Репутация: 10
|
Цитата:
Если бы 10ки играли "что-то невнятное" на них не собирали бы системы топового уровня) На графике видно, что система вполне может выдавать от 60 и это спокойно согласуется с сабами, что проверено ни один раз при помощи измерений. Даже на кастрированных сетапах из пары элементов на сторону. Если в случае с линейным массивом ясно, что сложно что-то делать имея пару элементов (там как минимум конские коррекции по вч нужны, хотя и это решаемо при наличии рднет и фиров), то мой пример с ttw4-a говорит об обратном. Вот вам колонка на 10х: ![]() Я ее не слышал еще (но обязательно куплю), и уверен, что никакая пятнаха среднего уровня не даст такого панча как эта система, а учитывая ее главную фишку в виде диаграммы направленности - конкурентов у такого рода систем среди классических поинтсорсов нет. |
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,799
Поблагодарили: 3,882
Вес репутации: 19
Репутация: 86
|
Цитата:
Ну и не стоит путать басовый кабинет с портальным звуком, там задачи другие. Добавлено через 13 минут Ну ни кто же не будет спорить что 18" динамик по графику до 1000 герц может ровной полной играть. А люди почему то не хотят из него ни чего выше 100 герц слышать. Вот так и с мелкими динамиками, по графику они могут и 60 герц в полку играть, но это не значит что ниже 100-200 герц (в зависимости от размера) они адекватно работать могут. Последний раз редактировалось Sasha Stylus; 14.02.2022 в 06:35 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
| Эти 3 пользователи поблагодарили Sasha Stylus за это сообщение: |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|