|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 04.01.2016
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,053
Поблагодарили: 296
Вес репутации: 12
Репутация: 11
|
theo2009,
Спасибо за отзыв. Q10 вертикально или горизонтально ставили?
__________________
18sound PS112-DE780TN, WAVE S15, Powersoft T604, K10 DSP, Allen Heath iDR-16, Shure SLX-D/sm58 Из вспомогательного: Soundcraft Ui12 |
|
|
|
|
|
#2 | ||
|
Местный
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,799
Поблагодарили: 3,882
Вес репутации: 19
Репутация: 86
|
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Цитата:
Я на днях в помещении 6*20-24 точно не знаю длину работал концерт саксофон + домбра по минус, 1 qsub и 1 q7 за глаза хватило и в конце зала всё адекватно было слышно. Последний раз редактировалось Sasha Stylus; 02.05.2022 в 09:57 Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
| Поблагодарили Sasha Stylus: | Skysoull (02.05.2022) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|