|
|
|
#33 |
|
Местный
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Ярославль
Сообщений: 386
Поблагодарили: 415
Вес репутации: 11
Репутация: 28
|
Если получится добраться до осциллографа, обязательно выложу результат, самому интересно, чего там просачивается, но скорее всего не скоро, пока свободного времени не особо.
__________________
Пытливому уму, чтобы начать читать «Инструкцию по эксплуатации» устройства, надо его сначала поломать
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|