|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 04.01.2016
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,053
Поблагодарили: 296
Вес репутации: 12
Репутация: 11
|
По умолчанию там стоит 6 моно фх и ни одного стерео, хорошо, зачем тогда моно?)
Добавлено через 9 минут Максимум в айлайве можно 4 стерео фх, либо 8 моно
__________________
18sound PS112-DE780TN, WAVE S15, Powersoft T604, K10 DSP, Allen Heath iDR-16, Shure SLX-D/sm58 Из вспомогательного: Soundcraft Ui12 Последний раз редактировалось Skysoull; 09.05.2022 в 21:02 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Звукорежиссёр.
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12,453
Поблагодарили: 15,778
Вес репутации: 30
Репутация: 211
|
Есть эффекты, отлично звучащие в моно, а есть такие, что без стерео просто не имеют смысла. Возможность выбрать моно или стерео режим для эффекта существенно расширяет качественные возможности озвучивания.
__________________
--------------------- Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые. --------------------- Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65 |
|
|
|
| Поблагодарили trident: | Skysoull (09.05.2022) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|