|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Гамбург
Сообщений: 2,296
Поблагодарили: 3,317
Вес репутации: 23
Репутация: 167
|
Да,конечно... в DPA работал пол вечера, как всегда свои плюсы и минусы.
Яркий, комфортный звук, даже легкий, извеняюсь, некоторые нюансы сложно обьяснить, поэтому если бы Вы не спросили я бы даже не стал давать свою оценку. Он очень устойчив к шумам,шорохам,обратной связи, зал был проблемный но он не подвел и приятно удивил, но,но.но.....мне не хватило теплоты Neuman. Опять же...в проблемном зале Neuman ему уступит. Потом,на Немецком Форуме музыкантов, в котором я уже много лет, я увидел, его сравнивали с AE5400, не понял правда зачем. Конечно DPA вырулил, но мое мнение о недостаточной теплоте Мика потвердили почти все..... Earthworks конечно слышал,но сам в него не пел. сложно сказать.... Добавлено через 11 минут Забыл написать....DPA D:Facto II
__________________
.................................................. .................................................. Seeburg Acoustic line G-Sub 1201dp++ ....Seeburg Acoustic line A2 Dynacord CMS 600-3.....GLXD24/Beta58A....Neumann KMS-105 SC-X50-MK2 (Led Scanner)...FlashPRO LED BLINDER 16x30W RGBW...Sheds 2 Eyes 200W Led И конечно настроение! ![]() .................................................. ................................................. Последний раз редактировалось Willy; 11.06.2022 в 21:14 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
| Эти 3 пользователи поблагодарили Willy за это сообщение: |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|