|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,298
Поблагодарили: 7,846
Вес репутации: 21
Репутация: 191
|
andreyand, смысл слова качнуть - это создать определëнный уровень физических ощущений от звукового давления. Причëм неважно, даже если на танцполе всего один человек - минимальный уровень давления не меняется. Ваша система не способна его создать в принципе.
|
|
|
|
| Эти 3 пользователи поблагодарили Тонус за это сообщение: |
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 17.09.2021
Сообщений: 231
Поблагодарили: 135
Вес репутации: 5
Репутация: 10
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Местный
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 997
Поблагодарили: 594
Вес репутации: 13
Репутация: 10
|
Яйца должны двигатся когда сам весь на месте..
__________________
PASCAL X-Pro3+AllDsp1800i dual bridge/Faital Pro HP1060/Faital Pro 4FE32/Beyma CP-21F/Pro DG System M12/KME FM 1102 AE/Audix OM2/Takstar TS-8808/Behringer X Air XR-12/Neutrik+Tasker+Amphenol/TC Helicon VoiceLivePlay GTX/Yamaha PSR S775. |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Местный
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 3,029
Поблагодарили: 4,949
Вес репутации: 17
Репутация: 92
|
105дБ невзвешенного в центре зала,хотя бы при 45Гц в полку внизу
И без срача в драйверах Тогда будет и качать,и не дискомфортно Серединой надавить не проблема,но кайфа не будет Добавлено через 12 минут В мемы))))
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97 Последний раз редактировалось soundrental; 29.07.2022 в 14:47 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Диванный мегаэксперт
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 7,196
Поблагодарили: 3,469
Вес репутации: 21
Репутация: 101
|
Цитата:
В итоге сабы подвесили прямо над головами танцующих...сдвоенные 18" Das Audio...и массив того же бренда... |
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Местный
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,298
Поблагодарили: 7,846
Вес репутации: 21
Репутация: 191
|
|
|
|
|
|
|
#9 | ||
|
Диванный мегаэксперт
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 7,196
Поблагодарили: 3,469
Вес репутации: 21
Репутация: 101
|
Цитата:
![]() ![]() ![]() Цитата:
Ставить столько аппарата, сколько нужно для целевой кривой...Не хватает своих кабинетов брать в аренду
Последний раз редактировалось s.krivorozhsky; 30.07.2022 в 06:54 |
||
|
|
|
| Поблагодарили s.krivorozhsky: | volodonor (31.07.2022) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|