|
|
|
|
|
#1 | |
|
Местный
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,724
Поблагодарили: 2,806
Вес репутации: 14
Репутация: 38
|
Цитата:
|
|
|
|
|
| Поблагодарили LSS: | soundrental (09.08.2022) |
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 3,029
Поблагодарили: 4,949
Вес репутации: 17
Репутация: 92
|
Цитата:
Как раз типичный представитель того,что я писал выше Высокий бл,тяжелая подвижка,относительно длинноходная бошка,объем кузова под нее не с холодильник,и большая подводимая мощность для компенсации спада чутья в сабовом диапазоне Не бывает низко копающих бошек,работающих в малом объеме,и при этом с чутьем в 100+ дБ,и мощностью в 250-300 Вт Физика не позволит Это собственно больше к высказанной мысли что мощность не важна,чутье-главное)
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97 |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|