|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 23.05.2016
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 144
Поблагодарили: 108
Вес репутации: 11
Репутация: 10
|
Ну, к флоу8 это не применимо. По этому фантастическая хотелка.
Добавлено через 4 минуты У меня у самого сейчас из личных flow8, xr12, zed10fx, и практически каждый день, на основной работе работаю на x32. Ну, что могу сказать. Zed10fx после приобретения flow8, лежит в дальнем ящике. Мне понравился. Конечно функционал урезан, но в любом случае он болше чем у того же zed10. Последний раз редактировалось Евгений Л; 14.08.2022 в 10:02 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|