|
|
|
|
|
#1 |
|
Диванный мегаэксперт
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 7,197
Поблагодарили: 3,469
Вес репутации: 21
Репутация: 101
|
Кстати если я угадал, то в 2 Ома ваш протеже не работает патамушта он мостовой...паэтаму и ДФ низкий...а вы так топили за ДФ...хотя лично я про приемлемые значения ДФ уже высказывался ранее...
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
WAVE PRO SPEAKERS
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Раменское, Россия.
Сообщений: 2,078
Поблагодарили: 5,015
Вес репутации: 19
Репутация: 120
|
Цитата:
Что это означает в переводе на ДФ? ... Че это вы вдруг считать то разучились? ))) В 2 Ома никто не работает, даже Атом! Добавлено через 39 минут Судя по вашей логике - в вашем сабе стоит вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] модуль! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Что то там скромно заявлено... В самой мощной модели 1000 на 8 ом и 1500 на 4 ом.. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Как там дальше считать? 1000/8 = 125 Вт на 8 Ом, а у меня по вашему получалось 200 Вт! Мой все равно вас сделает! ))) Так когда батл???
__________________
"Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством!" Товарищ s.krivorozhskyв списке игнорирования за флуд и прочие грешки. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Последний раз редактировалось Sasha May; 29.08.2022 в 23:15 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
|
#3 | ||
|
Диванный мегаэксперт
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 7,197
Поблагодарили: 3,469
Вес репутации: 21
Репутация: 101
|
Нет...
Цитата:
![]() Повторяю для тех кто не понял...2-х омный режим нужен для масштабирования , а не для работы на кастомные динамики... Цитата:
![]() У меня TDH20 1200/1900/2000 Вт на 8/4/2 Ом... Смысл батлла какой?...батлл между модулями ?...батлл между сабами ?... Выкладывайте уже видос с вашими замерами , обсудим...ибо TDH20 были на тесте у Казимира Львовича , да и я о них представление имею...а вот что умеют ваши модули это пока для меня вопрос
Последний раз редактировалось s.krivorozhsky; 30.08.2022 в 06:01 |
||
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|