|
|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 3
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
Всем доброго дня. Кто может подсказать? Появилась ли возможность, в новой прошивке(Firmware_V11749), посыла FX1 и FX2 в мониторные линии?
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Звукорежиссёр.
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12,455
Поблагодарили: 15,780
Вес репутации: 30
Репутация: 211
|
Что вам мешает открыть ремоут и проверить самому?
__________________
--------------------- Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые. --------------------- Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65 |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Пользователь
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Мск
Сообщений: 81
Поблагодарили: 112
Вес репутации: 17
Репутация: 10
|
А что мне мешает спросить на форуме?
А что вам мешает просто ответить "да" или "нет". Не могу я ставить ремоут по 1000 причин. Зачем тогда форум нужен? Добавлено через 1 час 14 минут Через ремоут Flow это можно делать? Или только с пульта? Последний раз редактировалось stooges; 04.09.2022 в 09:42 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
| Поблагодарили stooges: | muzykanty (13.11.2022) |
|
|
#6 |
|
Местный
Регистрация: 15.01.2022
Сообщений: 519
Поблагодарили: 124
Вес репутации: 5
Репутация: 10
|
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Новичок
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 6
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
Цитата:
Последний раз редактировалось Dr.Prokhor; 22.09.2022 в 11:22 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|