Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2022, 07:28   #1
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 3
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Всем доброго дня. Кто может подсказать? Появилась ли возможность, в новой прошивке(Firmware_V11749), посыла FX1 и FX2 в мониторные линии?
nik-prokop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2022, 17:09   #2
Пользователь
 
Аватар для stooges
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Мск
Сообщений: 81
Поблагодарили: 112
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

Сегодня один адепт рассказывал, что у Flow 8 есть функция задержки сигнала на выходах mon1 и mon2. Неужели правда?
stooges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2022, 05:16   #3
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12,455
Поблагодарили: 15,780
Вес репутации: 30
Репутация: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stooges Посмотреть сообщение
Сегодня один адепт рассказывал, что у Flow 8 есть функция задержки сигнала на выходах mon1 и mon2. Неужели правда?
Что вам мешает открыть ремоут и проверить самому?
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2022, 08:28   #4
Пользователь
 
Аватар для stooges
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Мск
Сообщений: 81
Поблагодарили: 112
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
Что вам мешает открыть ремоут и проверить самому?
А что мне мешает спросить на форуме?
А что вам мешает просто ответить "да" или "нет". Не могу я ставить ремоут по 1000 причин.
Зачем тогда форум нужен?

Добавлено через 1 час 14 минут
Цитата:
Сообщение от AlexeySQ Посмотреть сообщение
Правда, можно сделать задержки
Через ремоут Flow это можно делать? Или только с пульта?

Последний раз редактировалось stooges; 04.09.2022 в 09:42 Причина: Добавлено сообщение
stooges вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили stooges:
muzykanty (13.11.2022)
Старый 15.09.2022, 06:53   #5
Местный
 
Регистрация: 15.01.2022
Сообщений: 519
Поблагодарили: 124
Вес репутации: 5
Репутация: 10
По умолчанию

Через ремоут Flow это можно делать? Или только с пульта?[/QUOTE]

В настройках софта флов я не нашел, нашел только на самом пульте
AlexeySQ вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили AlexeySQ:
stooges (15.09.2022)
Старый 04.09.2022, 05:28   #6
Местный
 
Регистрация: 15.01.2022
Сообщений: 519
Поблагодарили: 124
Вес репутации: 5
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stooges Посмотреть сообщение
Сегодня один адепт рассказывал, что у Flow 8 есть функция задержки сигнала на выходах mon1 и mon2. Неужели правда?
Правда, можно сделать задержки
AlexeySQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2022, 11:20   #7
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 6
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stooges Посмотреть сообщение
Сегодня один адепт рассказывал, что у Flow 8 есть функция задержки сигнала на выходах mon1 и mon2. Неужели правда?
Просмотрите видео [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Dr.Prokhor; 22.09.2022 в 11:22 Причина: Добавлено сообщение
Dr.Prokhor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 19:10.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.