|
|
|
|
|
#1 | |
|
Местный
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Кировская область
Сообщений: 235
Поблагодарили: 281
Вес репутации: 16
Репутация: 23
|
Цитата:
Сравнивали в лоб EV P3000 и atom-audio u2500 на сабах JBL SRX728S, мощности можно сказать одинаковы. В итоге EV в этом тесте показал себя намного лучше, хотя оба не раскачали потенциал этих сабов. На сателитах не проверяли. |
|
|
|
|
| Поблагодарили Дмитирий: | Shamsa (23.09.2022) |
|
|
#2 |
|
Диванный мегаэксперт
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 7,197
Поблагодарили: 3,469
Вес репутации: 21
Репутация: 101
|
По синусу (ПФ=2) возможно, но по музыке (ПФнч полосы примерно 6) категорически НЕТ!!!
Потенциал динамика с этими усилителями используется менее чем на 50 %... SRX728 это вообще "утюг"...для него нужен минимум 3-х -4-х киловаттный усилитель...естественно с соответствующим лимитированием... |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|