Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2022, 06:05   #1
Местный
 
Регистрация: 17.09.2021
Сообщений: 231
Поблагодарили: 135
Вес репутации: 5
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus
Но я уже наверно в пятый раз напишу. Если тебе нравиться FX20, значит тебе нравится именно оформление, а не динамик. Ни какой ФИ тебе именно такого же звука не даст. ФИ даст звук свойственный ФИ. А FX20 или любая другая экзотика даст уникальный свой звук.
Я если честно запутался, топикстартер пишет сначала про чертежи динакорд кобра 4, потом про сабы от динакорд кобра 2 (фазики), после опять про кобра 4 и отрицает, что ФХ20 это тоже самое...я бы не спешил делать выводы что именно ему понравилось)

Последний раз редактировалось Andrey_87; 04.10.2022 в 06:16
Andrey_87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2022, 11:09   #2
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,799
Поблагодарили: 3,882
Вес репутации: 19
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey_87 Посмотреть сообщение
Я если честно запутался, топикстартер пишет сначала про чертежи динакорд кобра 4, потом про сабы от динакорд кобра 2 (фазики), после опять про кобра 4 и отрицает, что ФХ20 это тоже самое...я бы не спешил делать выводы что именно ему понравилось)
Топистартеру нравится fx20. И у него есть динамики от них. Но он почему то думает что в fx20 тот самый звук дают динамики, а не оформление + пресет родного усилителя. И не понимания что ФИ ни когда не будет играть как гибрид четверть волновика и планара.
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 17:32.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.