|
|
|
|
|
#1 | |
|
Местный
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 740
Поблагодарили: 315
Вес репутации: 16
Репутация: 15
|
Цитата:
Добавлено через 4 минуты Кстати пользуясь случаем хотел спросить по поводу регулятора усиления на 935. Указанно только max, хочу понять это и есть в 0 или + 3-4дб вверх. Например на zxa5 все понятно - регулятор на 12 часов это 0, т.е. запас есть крутить, но это не нужно. Как здесь не ясно
__________________
EV ZXA5, RCF ART-935-A, Dynacord CMS 1000-3, Q1212 (2 шт.), EV RE510, Beta 58а mexico, Beta 87 USA, shure slxd24/sm58, dbx 266xl, ART TPSII, 8 световых приборов и дым, куча мелкого барахла. Последний раз редактировалось fafner; 14.10.2022 в 13:41 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
| Поблагодарили fafner: | soundrental (14.10.2022) |
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 3,029
Поблагодарили: 4,949
Вес репутации: 17
Репутация: 92
|
Цитата:
вообще понятие "0" в активках такое себе может быть чутье и 0,775В, и 1,4В, и 2,66В думаю понимаете, что "0" в каждом случае для конкретного пульта будет разным есть понятие-гейн структура тракта, эт Вы изначально сигнал с источника по пфл индикации приводите к 0, с пиками до +4-6дБ, далее мастер расшевеливаете до 0, или как Вам удобнее с учетом хэдрума (я например люблю расшевеливать так, чтобы максимально задействовать дд пульта), и далее уже на акустике открываете до момента срабатывания клипа
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97 |
|
|
|
|
| Поблагодарили soundrental: | Олег 65 (14.10.2022) |
|
|
#3 | |
|
Местный
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 740
Поблагодарили: 315
Вес репутации: 16
Репутация: 15
|
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Я никогда не перегружал акустику, поэтому и спросил ввиду отсутствия четкого понимания как отстроить это регулятор на 935. Сам не люблю искаженный перегруженный звук, уши нужны беречь
__________________
EV ZXA5, RCF ART-935-A, Dynacord CMS 1000-3, Q1212 (2 шт.), EV RE510, Beta 58а mexico, Beta 87 USA, shure slxd24/sm58, dbx 266xl, ART TPSII, 8 световых приборов и дым, куча мелкого барахла. Последний раз редактировалось fafner; 14.10.2022 в 20:37 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|