Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2022, 19:30   #1
Местный
 
Регистрация: 26.01.2017
Адрес: ЮФО
Сообщений: 957
Поблагодарили: 2,097
Вес репутации: 10
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shamsa Посмотреть сообщение
И что на ваш взгляд более менее можно приобрести ? слышал и видел на экранах , что есть фирмы Карвин , Фендер , Маршал , Ланей Ибанез , Оранж и много ещё чего
Берите любой из именитых брендов-титанов - Marshall, Peavey, Fender, Ibanez. Не ошибётесь.
-Alex- вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили -Alex-:
ukononov (16.10.2022)
Старый 16.10.2022, 19:44   #2
Пользователь
 
Аватар для ukononov
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 68
Поблагодарили: 181
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Alex- Посмотреть сообщение
Берите любой из именитых брендов-титанов - Marshall, Peavey, Fender, Ibanez. Не ошибётесь.
Это было в 70-е. Теперь другие бренды вышли на первые места, особенно бюджетные. Мы же сейчас не о кабинетах Маршал Дип Пёрпл!
ukononov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2022, 20:25   #3
Местный
 
Аватар для soundrental
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 3,029
Поблагодарили: 4,949
Вес репутации: 17
Репутация: 92
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Alex- Посмотреть сообщение
Берите любой из именитых брендов-титанов - Marshall, Peavey, Fender, Ibanez. Не ошибётесь.
Вы оптимист)))
Маршалы с выходными трансами Drake были очень приличными,потом сменили поставщика на Dagnall, и все стало сильно хуже
Нынешние собираются на откровенном дерьме
Боролся как то с маршем 2000 тсл...дичь редкая
Изначально были проблемы с холодной пайкой гнезд выходных ламп,и пролезанием сигнала перегруза в клин
По итогу производитель НЕ ОТМЫЛ ФЛЮС С ПЛАТЫ!!!,и это в бошке с нехилым ценником!
Далее без видимых причин удох выходной транс
По итогу собран на железе трансов от ибп,м6 там и близко не пахнет,межслойной изоляции нет,межобмрточная желтым лавсаном на клеевой основе,мотан внавал,и тупо пропитан лаком
Фендер твин из современных попадал в сервис,выходник тоже уг,но поприличнее маршала,по непропаям та же болезнь
Схему тремоло на неонке и фоторезисторе заменили каменной платой (кадмий,экологи не пропускают к продажам в Европе),безсвинцовый припой,все в лучших традициях
Пивики-постоянная головная боль со шлейфами,в сервис катаются систематически
Из более-менее вменяемых энгл,взрослые оранжи,кранк,меса сингл/дуал/трайпл ректы и марк серия,хайватты 50 и 100-е,ну и всякое бутиковое
На бутиковом правда сложно получить нечто универсальное,очень узкозаточенные аппараты
Как вариант-со вторички купить древний марш/фендер,и полный сервис после покупки
Для фендеров-замена всех электролитов (текут древние иллинойсы),замена ламп,проверка всех пассивных компонентов на соответствие номиналам и живость,и контроль режимов всех ламп
С маршалами та же суть,кроме электролитов
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97
soundrental вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили soundrental:
ukononov (16.10.2022)
Старый 16.10.2022, 22:15   #4
Пользователь
 
Аватар для ukononov
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 68
Поблагодарили: 181
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soundrental Посмотреть сообщение
Вы оптимист)))

С маршалами та же суть,кроме электролитов
От и кажу венгерско-англо комбы лани лучше всех (Китай тоже очень не плох, но на вторичном есть и Англия!) Ну на крайняк - Hughes& Kettner
ukononov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 05:47.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.