Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > DJ оборудование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.12.2022, 15:27   #5
Местный
 
Аватар для Каримыч
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: М.О. г. Красногорск
Сообщений: 240
Поблагодарили: 71
Вес репутации: 16
Репутация: 11
По умолчанию

Только контроллер, если бюджет позволяет лучше подороже, чтобы карта внутри была качественная. А по поводу СД. Бобин и Кассет это прошлый век, можно тогда и на патефоне играть или шарманку крутить. Идите в ногу со временем. Это моё личное мнение, не воспринимайте как обиду
__________________
Мой аппарат:
Акустика: Rcf art -312А, wharfedali delta 15, Yamaha A15, wharfedale evp sub18, 18 soun sub, 18soun -215. Hk audio Lukas 1000.
Усиление: 2sc 4451, yamaha 5000, yamaha 7000, fantom 3202x, fantom 1602, Alto mistral 1500,
Пульты: Soundcraft E8, M4, Yamaha MG-124CX Behringer Xenyx 1204FX
Каримыч вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Каримыч за это сообщение:
Marat_Khai (05.12.2023), Temahouse (13.01.2023)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 16:30.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.