|
|
|
|
|
#1 | |
|
Местный
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Кострома
Сообщений: 687
Поблагодарили: 13
Вес репутации: 20
Репутация: 40
|
Спасибо, а про кроны? Чет начитался тут о помехах , если в гитару засунуть((
Добавлено через 21 минуту Цитата:
Последний раз редактировалось alex72; 26.02.2023 в 17:27 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Диванный мегаэксперт
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 7,197
Поблагодарили: 3,469
Вес репутации: 21
Репутация: 101
|
Вы тоже читали, что напруга на аккумуляторах падает быстрее?
![]() Это присуще только аккумуляторам со встроенным контроллером , там реальное напряжение элемента меняется от 3,5-4 Вольт до 2-2,5 Вольт , а выходное стабилизируется контроллером на уровне 1,5 Вольта. Кстати у обычных стартовое напряжение (полный заряд) 1,4-1,45 Вольта... |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|