|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 2,102
Поблагодарили: 1,536
Вес репутации: 16
Репутация: 43
|
Добротный мануал,жаль схем фильров нет,но по рисункам видно,что платы навёрнутые,по несколько индуктивностей на каждый динамик.А что за динамики там?
|
|
|
|
| Поблагодарили igor47: | rew432 (18.01.2024) |
|
|
#2 | |
|
Диванный мегаэксперт
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 7,196
Поблагодарили: 3,469
Вес репутации: 21
Репутация: 101
|
Цитата:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Дины вероятнее всего B&C... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Добавлено через 8 минут Помню Саша Стилус писал когда-то , что отказался от биампа в пользу пассивного деления...а Звучёк приводил фото сложных пассивных фильтров и над ним все смеялись...что теперь скажете ??? Последний раз редактировалось s.krivorozhsky; 18.01.2024 в 19:08 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,799
Поблагодарили: 3,882
Вес репутации: 19
Репутация: 86
|
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Саша Мэй тоже на пассиве делает. Последний раз редактировалось Sasha Stylus; 18.01.2024 в 19:42 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
| Эти 3 пользователи поблагодарили Sasha Stylus за это сообщение: |
|
|
#4 |
|
Диванный мегаэксперт
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 7,196
Поблагодарили: 3,469
Вес репутации: 21
Репутация: 101
|
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|